Всё о собаках и кошках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о собаках и кошках. » Породы » Какие бывают породы собак


Какие бывают породы собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так вот сделала список пород собак.

Ротвейлер
Общий вид. Ротвейлер — отличный служебный пес. Гармоничный, уравновешенный и мощный. Все в этой собаке говорит о решительности и отваге. Идеальный ротвейлер средне-крупного размера, сильна и мощная собака. Его компактное, крепкое сложение указывает на большую силу и выносливость.

Английский фоксхаунд (Фоксхаунд)
Английский фоксхаунд среднего роста, с прямой спиной и хорошо выраженными углами скакательных суставов. Короткая шерсть может быть трех- и двухцветного окраса. Туловище плотное и мускулистое. Бедра с легким прочным костяком. Ребра очень длинные телосложение гармоничное, морде присуще смышленое выражение.

Английская овчарка
Английская овчарка несколько коренастая и выглядит очень солидно. Морда средней длины, суживается по направлению к мочке носа. Уши довольно высоко посажены, висят на хрящах в виде листочков. Глаза темные, ясные. Выражение морды озабоченное и внимательное.

Австралийский шелковистый терьер
Австралийский шелковистый терьер, или силки терьер — легкого сложения, компактная, несколько приземистая, умерен — но растянутая собака. Ниспадающая шелковистая шерсть придает ей ухоженный вид. Голова сильная, клинообразной формы, черепная часть плоская и умеренно широкая между ушами.

Акита
Акита — охотничья собака Японии. Название свое собака получила по наименованию провинции Акита, расположенной в северной части острова Хонсю. Скорее всего, эти собаки были завезены с Азиатского материка.

Это ещё не весь список, он будет пополняться каждый день!

0

2

ты  коза

0

3

Маш, тебе форум не нужен я смотрю вовсе!
:suspicious: Я его и удалить могу!
Кстати! Я и не собиралась заводить эту ссору! :canthearyou:
Я надеялась что всё это у нас потихоньку размирится а ты ушла!
И ещё: в отличии от тебя я не обзываюсь! Маша, я не буду извиняться, по скольку я не виновата! Но и ты не должна это делать потому что и ты не виновата! Хотя нет! Виноваты мы обе! Я незнаю что будет дальше но япредлагаю закрыть тему и представить что мы и нессорились! Как ты на это?  :rain:

0

4

Кровавая Мери. написал(а):

ты  коза

Нет,я проанализировала и узнала что я не коза, у меня нет рогов и копыт  :rofl:

0


Вы здесь » Всё о собаках и кошках. » Породы » Какие бывают породы собак